12 июня – День России

09 июня 2021

12 июня - День России
Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников - Днем России!

12 июня мы чествуем страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, объединившую множество народов, территорий и культур.

День России - это праздник всеобщего единения за свою Родину. Для каждого она начинается с места, где он родился, живет. Наша культура и традиции - это наша гордость, а талантливые, добрые, образованные люди являются главным богатством своего Отечества. Только совместными усилиями, плодотворной конструктивной работой мы ежедневно строим наше общее будущее, будущее нашей великой России. Процветание родного края - это дело рук каждого, и мы все за это ответственны.

Желаем всем успехов в благих начинаниях, веры в собственные силы, побольше оптимизма, настойчивости в достижении цели. Пусть в каждом доме будет светло и уютно, а в каждой семье царят любовь, счастье и благополучие!

Мэр города Кедрового Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового Л.В. Гоза